요번에 이모네 놀러갔다 왔는데, 이모네 집에서는 방마다 도어락을 설치해두고 사용하더라구요?! 집 안에서 사용하면 프라이버시 지키기도 좋을 것 같고, 귀중품 보관하기도 좋을 것 같아 괜찮겠다 생각하고 있었는데 마침 쿠팡 체험단 당첨되어 도어락을 받게 되었네요:)
아무래도 나무문용이다보니 현관용으로는 사용이 어려워 저희는 귀중품 보관해 둔 방에 설치를 했어요~ 설치방법이나 사용설명서도 들어있어 어렵지 않게 설치할 수 있었고, 무엇보다 전세로 살다보니 타공이 필요한 제품은 피하게 되는데 요 제품은 타공 없이 손잡이만 빼서 설치하면 되니 누구든 부담없이 설치해서 사용하기 좋을 것 같아요!!
비밀번호로만 사용 가능한 제품은 비밀번호 누르는 키가 망가지게 되면 사용을 못하게 될텐데, 이 제품은 비밀번호 뿐 아니라 카드키로도 사용이 가능하다보니 더 편리해서 좋더라구요~ 카드키도 3개나 들어 있어 혹시나 잃어버리거나 어디에 둔지 깜빡하더라도 예비용이 넉넉해서 좋아요!!
디자인도 깔끔하고, 작동도 잘돼서 앞으로 귀중품 잃어버릴 걱정은 없을 것 같아 너무 든든하네요ㅎㅎ 다른 가족분들이랑 함께 생활하며 사생활 보호가 필요하신 분들이나 저희처럼 귀중품을 안심하고 보관하시고 싶은 분들이 사용하기 딱 좋은 제품 같습니다~!
쿠팡체험단 이벤트로 상품을 무료로 제공 받아 작성한 구매 후기입니다.
5
2024.10.07 12:31
열수있어 좋습니다
건전지도 4개 포함되어 있어요! 카드키 3개와 열쇠키 2개 포함이라 갯수도 넉넉하네용
배송도 빨리왔고 제품히자 없이 잘왔습니다
안에 포장도 잘되어있어서 파손없이 잘도착한것같아용
도움이 되셨다면 도움되요 한번 눌러주세요 ㅎㅎ
쿠팡체험단 이벤트로 상품을 무료로 제공 받아 작성한 구매 후기입니다.
5
2024.10.09 19:55
쿠팡체험단 이벤트로 상품을 무료로 제공 받아 작성한 구매 후기입니다.
5
2024.10.01 17:16
디자인 면에서 아주 만족합니다. 내부 도어락이 주목적인 제품 같지만, 구성물중에 현관 방화문용 부속도 추가로 들어있습니다. 조작 시 한글로 스피킹을 해줘서^^ 이해도 쉽고 편리해요.
5
2024.12.31 14:06
디자인도 깔끔하고 성능도 너무 좋아요
이 가격에 출입카드 3개나 주고
자동 수동 잠금 설정도 가능하고
무음출입도 가능하고 너무 좋습니다
요즘 도어락이 자동 수동 설정이 빠진 도어락이 너무 많아서
찾기 힘듭니다.
좋은 제품 감사합니다
자가설치시 좀 헷갈리는 부분이 있어서
기계에 대해 자신없이신 분들은 좀 설치에 어려운 점을 느낄 것 같습니다.
5
2024.09.09 22:33
아주좋아요 잘사용하고 있습니다.
5
2024.09.26 22:29
물건을 받지 못했습니다 도대체 어디에 미배송을 문의해야하나요?
1
2024.12.26 06:00
관련 인기상품
역대최저가
직방 보안강화 지문 푸시풀 디지털 손잡이 있음 도어락
11%181,502원
161,000원
구매타이밍
웰콤 스마트 솔리티 그립온 지문인식 무타공 손잡이 있음 도어락 WM-650B
1%131,900원
131,140원
역대최저가
아이리시스 얼굴인식 도어락 링크온 IFP-7080 IoT / Wi-Fi 스마트 원격 제어 푸쉬풀 현관문 방화문 안면인식 디지털 도어록
310,036원
310,000원
역대최저가
아이리시스 Ai 얼굴 인식 도어락 IFP-7080 IoT / 인공지능 안면인식 스마트폰 원격 제어 잠금/해제 출입관리 사진 촬영/전송
5%327,978원
310,000원
구매타이밍
게이트맨 무타공 푸시풀 손잡이 도어락 GP-300UN
5%128,799원
135,000원
역대최저가
베스틴 얼굴인식 번호키 카드키 디지털 손잡이 있음 도어락 IDL-312R
5%378,638원
359,000원
역대최저가
방문 비밀번호 도어락 손잡이 지문인식 디지털 사무실 문고리 잠금장치 스마트도어락
8%35,881원
33,000원
역대최저가
[방문설치] 직방 지문인식도어락 현관문도어락 디지털도어락 SHP-P71+실버보강판
1%276,674원
280,000원
역대최저가
유리문 도어록 3D 얼굴 인식 디지털 문짝 잠금 해제 카메라 지문 비밀번호 키리스 전자
45%213,623원
117,900원
구매타이밍
직방 헤이븐 디지털 도어락 딥포레스트
24%462,644원
351,780원
카테고리 인기상품
역대최저가
스마트카라 친환경 음식물처리기 PCS-400 프리스탠딩 그레이색상
15%630,292원
538,800원
역대최저가
아리움 헤리스 카드 지갑 다이어리 케이스
20%15,601원
18,700원
구매타이밍
모잇 PD25W 2포트 PPS 초고속충전기 + 8핀 라이트닝 아이폰 케이블 1.3m
2%7,743원
7,590원
역대최저가
쿠쿠 DC 온열 카본매트 CHM-CA10S
5%166,354원
157,810원
역대최저가
어반&홈 보온전기밥솥 3~4인용 UNH-100S
9%28,935원
31,400원
역대최저가
머큐시스 BE9300 트라이밴드 Wi-Fi 7 공유기
10%183,503원
166,030원
구매타이밍
틴도우 스마트 물걸레 로봇청소기+자동충전+1년보증
51%258,902원
127,920원
구매타이밍
Apple 2024 맥북 프로 14 M4
21%2,883,037원
2,272,400원
역대최저가
TOOCKI 디스플레이 라이트 66W C타입 고속 충전케이블
3%10,251원
9,990원
역대최저가
양면 360도 회전 선풍기 대형선풍기 가정용 공업용 산업용 식당 공장 사무실 업소용 양면 선풍기