오리지널 밀크 클래식 쌀과자 대용량 우유맛 100개(개별포장), 100개, 100개
이 상품의 다른옵션
  • 240g × 100개
    현재옵션

    19,900

    0
  • 240g × 1개

    27,320

    10g당 1,138원
3% 19,381원

19,900

판매자로켓
4.5(총 리뷰 154건)
타이밍 가격 변동 차트
타이밍 앱에서
상품가격 변동그래프를 확인해보세요!
상품 리뷰
4.3
한창 밀크 클래식 쌀과자가 유행할 때~ 한 번 먹어보고 반했었어요!!!
그 특유의 분유맛 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 너무 맛있어요~
부모님도 한 번 드렸더니 너무 맛있게 드셔서 본가에 간식으로 보내드렸습니다~

아직 안먹어보신 분들을 위해
과자 중앙에 공기층이 있어
먹을 때 바삭하고요!!
침이 닿으면 사또밥처럼 부드럽게 녹습니다~~
겉에 가루가 짭짤하면서도 분유같은 부드러운 맛이 나서
자극적이지 않으면서 맛있고요!! 우유랑 먹으면 대박..ㅋㅋㅋㅋㅋ

확실히 쿠팡이 시중에서 구입하는 가격보다 저렴해요!!!!

진짜 딱 100개 배송 오구요~
벌써 1/4는 뚝딱 해치웠습니다~

다 먹고 재구매할 예정입니당!! 굿굿
5
2025.04.16 09:46
와우~ 넘 맛있어요 ~^^♡
공방에서 공예품 만들면서 간식으로
몇개 먹어보고 반해서~~ 귀가해서
구입했어요 ~^^♡♡♡
배송받아서 얼른 하나씩 먹기 시작했더니
아긍... 한봉지 오늘 하루에 다~ 먹게 생겼네요.
ㅋㅋㅋ 넉넉하게 구입하길 잘한거같아요 ~
아직도 3봉지 남았다눈~~♡♡♡
우유맛으로 구입했는데 치즈맛도나는것같아요.
내일 공방갈때 1봉지 가져가야겠어요.
다같이 먹게요~^^
5
2025.04.16 21:25
간식 중에 최고인 것 같아요!
과자가 사르르 녹아요!!
5
2025.05.08 20:41
처음 지인집에 초대되서 먹어보고 넘~~넘~~
맛이어서 아이들 사서 줬는데 모두들 맛있게 잘 먹어서 암수술 하시고 입맛없어 하시는 시아버님과 친정엄니 보내드렸더니 너무 좋아하셨네요~~
부드럽고 고소하고 입에서 살살 녹아요
너무 부드러워서 봉지를 뜯을때 과자 부서질수 있으니 조심히 살살 뜯으셔야 되요~~^^
그래서 다 드시고 떨어지면 가끔 보내드립니다~
남녀노소 모두들 좋아할 맛있는 과자입니다
적극 추천합니다~^^
5
2024.11.05 19:33
지인이 하나 줘서 먹어보고 맛있어서 주문합니다.
(장인 어른이 과자를 좋아해서 선물로 드리려고 구매해요)

부드럽고 입에서 살살 녹아요~
(일본 과자 우~~봉과 약간 비슷한 느낌인데)
이 과자는 짠맛이 빠졌다고 할까요~~
그래서 더 좋은 것 같아요~~
맛있어요 ~~

단점은 옆에 두고 먹다보면 금새 사라집니다. ^^
물티슈를 옆에 두고 먹고 난 후 떨러진 가루는 닦아줘야 하네요~
5
2024.09.05 10:47
우연치 않게 먹어봤는데 너무 맛있었어요. 잊을 수 없어 검색해봤는데 생각보다 많이 비싸더라구요. 찾고 찾으니 맘편히 먹을 수 있는 벌크 제품이 있네요
벌크같지않게 포장이 제대로 되어 옵니다. 25개입 큰 포장으로 4봉지 들어있고 안에도 다 개별포장이라 한개씩 나눠먹기도 좋아요.

부드러운 맛인데
계속 손이가는 맛이네요
5
2024.09.08 14:45
한봉지에 25개씩 4봉 왔습니다!! 우리나라 쌀과자 생각하시면 안돼요~ 완전 부드러운 ㅠㅠ 크리스피롤 같은 식감? 그것보다 더 부드러운 과자에요 맛은 분유맛이 많이 나고요!! 살찌는 맛 ㅋㅋㅋ
5
2024.10.16 20:38
과자는 맛있고 좋았습니다 하지만 포장상태가 너무안좋아 쓸수있는건 3분의1정도밖에 없어서 아쉬웠습니다 급하게 써야해서 반품을 못했네요ㅜㅜ
포장에 좀더 신경을 써주셨으면 하는 바람입니다
3
2025.01.17 07:39
개별 포장이라 눅눅해질일도 없는게 좋고 가장 좋은건 맛있는점 ?군것질 잘 안하는데 생각나면 두개씩 먹게되요
5
2024.11.05 16:57
우유맛은별로에요 치즈맛인가 무튼 주황색 사먹어요 제레발
5
2024.12.08 16:42
딱딱한 쌀과자만 먹다 우연히 이 쌀과자를 먹어보고 .. 와우~~ 넘 부드럽다, 넘 맛있다..쌀과자의 신개념. 그래서 몽땅 구입해서 1일 3~4개는 기본
5
2024.10.25 22:37
포장도 잘 되어서 손상 없었고.너무 맛있게 잘 먹었습니다.
5
2024.11.21 19:38
이거 대박입니다.. 편의점에서 한번먹고,, 와아해서 주문했는데.. 일반쌀과자랑다르게 부드럽고 버터맛나서 엄청맛나요
5
2024.10.04 16:35
100개라 해서 되게 저렴하게 산것 같지만,,, 240g 4봉 (100개) 단가보다 4천원정도 비싸네요!
3
2024.11.12 19:52
편의점에서 사먹고 우유맛이 진해서 시켰는데...우유맛 별로안나요~냄새만나는정도...실망..
1
2024.10.10 15:20
양도 많고 맛있어요
5
2024.11.15 09:57
마트가 더싸네요
25개 한봉지 2980 ㅋㅋ
3
2024.09.07 11:15
이건 싸게 파는 건
무조건 사서 먹어야 하는 아이템
5
2024.10.16 16:03
박스에낱개로와서 좀 놀랬음 갯수세봄 만족함
5
2024.08.06 17:22
240g*1개=오천원 100개 ??????? 다시는 여기서 구매안함
1
2025.02.11 19:41
쌀과자 인기상품
식품카테고리 인기상품
[유의사항]
  • 타이밍은 통신판매의 당사자가 아닙니다.
  • 상품, 상품정보, 거래에 관한 의무와 책임은 판매자에게 있습니다.
  • 타이밍의 상품정보는 쇼핑몰의 정보와 일치하지 않을 수 있으므로 반드시 해당 쇼핑몰에서 정확한 정보를 확인 후 구매해주세요!
  • 이 정보는 제휴마케팅이 포함된 광고로 일정 커미션을 지급 받을 수 있으며, 해당 수익은 서비스를 무료로 운영하기 위해 사용 됩니다.

앱에서 쿠팡 상품의 실시간
가격 하락 알림을
받아보세요!

카메라를 켜서 QR코드를 스캔해주세요!